Поставка труб стальных профильных.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285622 опубликован 12.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена78 692,1 ₽
Обеспечение контракта3 934,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285622
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная профильная 40х20х2
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,41 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Труба стальная профильная 60х60х2
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения