Поставка товара (комплект оборудования для наглядной пропаганды здорового образа жизни) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-53)
Начальная цена1 815 166,5 ₽
Обеспечение контракта363 033,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285626
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | - | 10 677,45 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму