Поставка светильников
Начальная цена4 173 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285641
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
2901003160 - 290101001
ОГРН
1022900531708
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163000, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Троицкий, д. 62, дом 62
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Дачная д. 53 к. 1
Контакты
Селенина О. А., 78182208575, selenina@arhgorsvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный 40 Вт 4000К 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | - | 5 800 ₽ | - |
| 2 | Светильник светодиодный 80 Вт 4000К 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | - | 8 710 ₽ | - |
| 3 | Светильник светодиодный 100 Вт 4000К 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | - | 13 410 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму