Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026г.
Начальная цена868 010,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285646
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 3 ИМЕНИ А.А. БУЛГАКОВА."
ИНН-КПП
6504025608 - 650401001
ОГРН
1026500785431
ОКАТО
64415000000
Почтовый адрес
694020, Сахалинская область регион, Корсаковский район, Корсаков город, Окружная улица, дом 118, корпус А
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, УЛ ОКРУЖНАЯ, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Окружная, д.118А
Контакты
Винокурова С. М., +7 (962) 1238184, s.m.vinokurova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 31 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 190 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 35,34 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 174 Килограмм | - | - |
| 5 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 64 Килограмм | - | - |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 11 Килограмм | - | - |
| 8 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 239 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 190 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 636 Килограмм | - | - |
| 11 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 550 Килограмм | - | - |
| 12 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | - | - |
| 14 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 73 Килограмм | - | - |
| 15 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 7,6 Килограмм | - | - |
| 16 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 215 Килограмм | - | - |
| 17 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 10,78 Килограмм | - | - |
| 18 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 180 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 20 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 325 Килограмм | - | - |
| 21 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 44,8 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 18,9 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2,4 Килограмм | - | - |
| 24 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 56,8 Килограмм | - | - |
| 25 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 7,2 Килограмм | - | - |
| 26 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2,1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму