Право заключения договора на цех №9. Модернизация стенда монтажа и испытания оборотной реторты с установкой датчиков контроля абсолютного давления.
Начальная цена605 277 ₽
223-ФЗ
Документы
перечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdfРазрешение на информационный обмен.pdfпроект договора Новый.docxНМЦ2 к смете 138-2026.docxНМЦ1 к смете 138-2026.docxТЗ.docxТЗ.pdfИзвещение о проведении мелкой закупки.docведомость ресурсов.xlsxсмета 138-2026.pdfсмета 138-2026.XLSНМЦ таблица 1.pdfНМЦ таблица 2.pdf51847-АТХ.pdfведомость ресурсов.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Мелкая закупка
Реестровый номер
32616285649
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Блинова Т. Н., 73425366460, TatNBlinova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 605 277 ₽ | 605 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства