Право заключения договора на оказание услуг по охране НЮПР для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»
Начальная цена1 838 188,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285651
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Наталья П. Ф., 78352225269, Frolova.Natalya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора на оказание услуг по охране НЮПР для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | - | 1 838 188,18 ₽ |