ОКПД2 17.22. Поставка хозяйственных товаров для нужд АО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева"
Начальная цена1 680 962,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№9.Обоснование_НМЦ_0127-АХР ДОР-2026-ВНИИГ.docxПрил.№1.Технические требования 0127-АХР ДОР-2026-ВНИИГ_изм._ред.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ_0127-АХР ДОР-2026-ВНИИГ .xlsxУведомление_0127.pdfДоЗ Запрос предложений МСП_0127-АХР ДОР-2026-ВНИИГ.docxПрил.№4 .к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПрил.№2.Проект Договора 0127-АХР ДОР-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285655
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сырых Т. Г., +8 (812) 2909786, syrykhtg@vniig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 1 Условная единица | 1 680 962,18 ₽ | 1 680 962,18 ₽ |