Стальная труба и фитинги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285676 опубликован 12.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена281 388 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285676
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная в ВУС-2 изоляции
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
60 Метр--
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
3
Фланец плоский Д-150 мм
28.14.20.220 Фланцы
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения