Поставка серверного оборудования
Начальная цена1 904 064,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285680
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИСТЕМА "ГОРОД"
ИНН-КПП
5609061150 - 560901001
ОГРН
1065658008162
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Липовая, д. 21, к. 5, помещ. 5, дом 21, корпус 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БРЕСТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Брестская, д. 5, второй этаж.
Контакты
Кочерга Д. С., +73532542843 () 606, e.petrova@orenpay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе 46.14.11.000 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение и... | 1 Штука | 1 904 064,7 ₽ | 1 904 064,7 ₽ |