Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд МАДОУ д/с № 132 города Тюмени
Начальная цена1 429 896,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285687
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203175094 - 720301001
ОГРН
1067203235637
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, дом 114
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.114, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 114 (корпус 1); 625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 120 (корпус 2).
Контакты
Канащук М. А., +7 (000) 0000000, Sadik132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка вискозная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Ткань "Полотно хлопко-прошивное" 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 4 Рулон | - | - |
| 3 | Салфетка из микрофибры 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки белые х/б с ПВХ точками 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | - | - |
| 6 | Средство моющее для пола и поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Штука | - | - |
| 7 | Мыло хозяйственное 72% 200гр 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 250 Штука | - | - |
| 8 | Мыло туалетное "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 800 Штука | - | - |
| 9 | Кислотное чистящее средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 380 Штука | - | - |
| 10 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 250 Штука | - | - |
| 11 | Чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | - | - |
| 12 | Мыло жидкое перламутровое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 13 | Пятновыводитель и отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 40 Штука | - | - |
| 14 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 15 | Гель для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 40 Штука | - | - |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Ополаскиватель кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 10 Штука | - | - |
| 18 | Средство для плит и посуды жироудалитель 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 19 | Средство для стекол, зеркал и пластика 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | - | - |
| 20 | Мешки для мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 700 Рулон | - | - |
| 21 | Мешки для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 250 Рулон | - | - |
| 22 | Мешки для мусора 240л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 23 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Упаковка | - | - |
| 24 | Мочалка для мытья посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | - | - |
| 25 | Перчатки латексные XL 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 Упаковка | - | - |
| 26 | Перчатки латексные L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 Упаковка | - | - |
| 27 | Перчатки полиэтиленовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 250 Упаковка | - | - |
| 29 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 25 Штука | - | - |
| 30 | Перчатки термопластэластомерные L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 31 | Бахилы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 32 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Пачка | - | - |
| 33 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 34 | Бахилы детские 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения