Поставка мачтовой (столбовой) однотрансформаторной подстанции на базе СТП-ТВВ-160/10/0,4 в составе с силовым трансформатором марки ТМГ11-160/10/0,4 У1 (Y/Y-0)
Начальная цена713 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285695
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭСК"
ИНН-КПП
5118007761 - 511801001
ОГРН
1255100005115
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД АПАТИТЫ, Г.. АПАТИТЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5а
Контакты
Власова Ю. С., 88155520030, zakupki2@aesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мачтовая (столбовая) однотрансформаторная подстанция на базе СТП-ТВВ-160/10/0,4 27.90 Оборудование электрическое прочее | 1 Штука | - | - |
| 2 | Силовой трансформатор марки ТМГ11-160/10/0,4 У1 (Y/Y-0) 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения