Поставка средств гигиены и бытовой химии.
Начальная цена215 648,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285700
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛИДЕР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5903003636 - 590301001
ОГРН
1025900762910
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614046, край. Пермский, г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 8, дом 8
Местонахождение
614046, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Посохина Е. Г., 83422063136, dslider2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 230 Штука | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 230 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 205 Рулон | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 19 Упаковка | - | - |
| 9 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 230 Упаковка | - | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 112 Штука | - | - |
| 11 | Материалы нетканые из прочих нитей 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 3 Рулон | - | - |
| 12 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения