Поставка и замена стеклопакетов на объекте АУ «ЮграМегаСпорт» (ЗКЭ-279.26)
Начальная цена300 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285705
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бодренкова Л. В., 83467359828, ums-blv.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 1 Условная единица | 300 700 ₽ | 300 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения