Работы по благоустройству территории (частичная замена асфальтобетонного покрытия, установка бортовых камней,канализационных люков) находящейся по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Революционная, 2а
Начальная цена3 183 840,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285712
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:35
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 2А
Контакты
Попов С. И., 3472878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории (частичная замена асфальтобетонного покрытия, установка бортовых камней,канализационных люков) находящейся по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Революционная, 2а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 183 840,3 ₽ | 3 183 840,3 ₽ |