Поставка газового водогрейного котла в котельную аэропорта Кострома (Сокеркино)
Начальная цена336 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285729
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОСТРОМСКОЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН-КПП
4401061368 - 440101001
ОГРН
1064401009166
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156012, Костромская, Костромской, Кострома, Костромская, дом 120, корпус аэропорт
Местонахождение
156012, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Д.120, АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область
Контакты
Анциферова А. В., 356111, kips-koao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 336 333,33 ₽ | 336 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму