№ 30 Проведение периодического медицинского осмотра работников АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО" для нужд АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО"
Начальная цена232 344 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285747
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО"
ИНН-КПП
1831041015 - 183101001
ОГРН
1021801160260
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426000, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 108, дом 108
Местонахождение
426000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Кирова, д. 108
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра работников АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО" 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 232 344 ₽ | 232 344 ₽ |