Оказание комплексных услуг по кадровому учёту и расчёту заработной платы для нужд ООО «Олерон+»
Начальная цена2 931 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285750
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОЛЕРОН+"
ИНН-КПП
7714922050 - 753601001
ОГРН
5137746125798
ОКАТО
45277586000
Почтовый адрес
672039, край. Забайкальский, г. Чита, ул. 9 Января, д. 12, дом 12
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ 9 ЯНВАРЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. 9 Января, 12
Контакты
Бобкова Д. А., 73022217871, priemnaya@oleron.plus
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Месяц | 183 200 ₽ | 2 931 200 ₽ |