Право заключения договора поставки электроматериалов для нужд ООО «БрянскЭлектро»,190-26
Начальная цена1 068 077,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285753
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие: Брянская область, Счетчики производства или потребления электроэнергии: Брянская область, Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА: Брянская область, Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА: Брянская область
Контакты
Борисенко Н. Н., 848326680084083, Borisenko.NN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 2 Штука | - | - |
| 3 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 6 Штука | - | - |
| 4 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 6 Штука | - | - |