Поставка молочной продукции
Начальная цена583 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285775
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 01:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №39
ИНН-КПП
6667009095 - 662301001
ОГРН
1026601377505
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622052, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 8
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЗАРИ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Зари 8 (столовая)
Контакты
Софиева Наталья Владимировна, 3435331843, licej39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Продукты кисломолочные (кроме творога и продуктов из творога) 10.51.52 Продукты кисломолочные (кроме творога и продуктов из творога) | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры; молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии сыра; творог 10.51.40 Сыры; молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии сыра; творог | 550 Килограмм | - | - |