оказание услуг по обеспечению функционирования ( техническому сопровождению)государственой нформационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области для нужд ОГАУЗ"Усольская городская стоматологическая поликлиника" на 2026год
Начальная цена1 299 702,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616285777
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3819004420 - 385101001
ОГРН
1023802138634
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665463, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 15
Местонахождение
665463, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ТОЛБУХИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
665463, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ТОЛБУХИНА, Д.15
Контакты
Кучаров В. Б., 78939543 70178, usstom@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 324 925,71 ₽ | 1 299 702,85 ₽ |