Проведение медицинских периодических осмотров на 2026год для работников ОГАУЗ "Усольская городская стоматологическая поликлиника"
Начальная цена869 726,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616285782
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3819004420 - 385101001
ОГРН
1023802138634
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665463, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 15
Местонахождение
665463, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ТОЛБУХИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
665463, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ТОЛБУХИНА, Д.15
Контакты
Кучаров В. Б., 73954370178, usstom@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90 Услуги в области медицины прочие | - | - | 869 726,27 ₽ |