Поставка мяса говядины
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение контракта132 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285785
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №39
ИНН-КПП
6667009095 - 662301001
ОГРН
1026601377505
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622052, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 8
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЗАРИ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Зари 8 (столовая)
Контакты
Софиева Наталья Владимировна, +8 (3435) 331843, licej39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо крупного рогатого скота (говядина и телятина) замороженное, в том числе для детского питания 10.11.31 Мясо крупного рогатого скота (говядина и телятина) замороженное, в том числе для детского питания | 2 000 Килограмм | 660 ₽ | 1 320 000 ₽ |