Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (оборудование для осуществления деятельности в области робототехники)
Начальная цена6 263 872,37 ₽
Обеспечение контракта313 193,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616285787
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный фрезерногравировальный станок с ЧПУ 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | - | - |
| 2 | 3D принтер 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | 3D сканер 26.20.16.155 3D сканеры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Паяльная станция 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | - | - |
| 5 | Верстак 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 6 Штука | - | - |
| 6 | Лазерный станок ЧПУ с чиллером 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | - | - |
| 7 | Учебный токарный станок с ЧПУ 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | - | - |
| 8 | Робототехнический конструктор для подводной робототехники и проектной деятельности (беспроводная модель) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Ресурсный набор № 1 для подводной и мобильной робототехники изучения водной среды взятие проб и последующего анализа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ресурсный набор № 2 для подводной и мобильной робототехники 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Комплект управления плавучестью 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Опытовый аквакомплект из оргстекла с тумбой с набором элементов полигона 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Программируемый конструктор-симулятор дрона (под пайку) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства