Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена2 676 459,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285801
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Цейгер Т. В., 7 351 2467515 3520, TseygerTV@ustekchel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | - | 54,67 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее вне классов 19.20.21.311 Топливо дизельное летнее вне классов | - | 72,18 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения