Поставка (Горбуша свежемороженая без головы, Кальмары свежемороженные, консервы рыбные( Сайра))
Начальная цена214 133,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285807
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДПС
ИНН-КПП
0261001496 - 026101001
ОГРН
1020201772348
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453214, Респ Башкортостан, г Ишимбай, ул Парковая, дом 10
Местонахождение
453214, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, Г.. ИШИМБАЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1 ГОРОД ИШИМБАЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, МР ИР ГП г. Ишимбай, ул. Парковая 10
Контакты
Яхина Ю. И., 73479430439, pulmosan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Моллюски мороженые 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 50 Килограмм | - | - |