Текущий ремонт в здании расположенном по адресу: 347630, Ростовская область, м. р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск, ул. Ворошилова, зд. 103 строение 3
Начальная цена355 222,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285808
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6163000840 - 616301001
ОГРН
1026103163833
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344000, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, дом 58/173
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, ЗД. 58/173
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бутко Е. Н., 78632640420 8632640420, zakupki@rostcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: 347630, Ростовская область, м. р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск, ул. Ворошилова, зд. 103 строение 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 355 222,62 ₽ | 355 222,62 ₽ |