поставка пешеходных ограждений ОМ-2
Начальная цена427 500 ₽
Обеспечение контракта12 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285817
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МИС"
ИНН-КПП
7456057528 - 745601001
ОГРН
1247400028920
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Бестужева, д. 58, дом 58
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БЕСТУЖЕВА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Бестужева, д. 58
Контакты
Шубенкова Н. В., +7 (912) 4048691, nata_sh81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждения дорожные 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 50 Штука | 8 550 ₽ | 427 500 ₽ |