Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285825
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Эшенвальд И. В., +7 (966) 7143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 308,64 ₽ | - |
| 2 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 3 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 313,12 ₽ | - |
| 4 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 313,12 ₽ | - |
| 5 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 430,24 ₽ | - |
| 6 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 7 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | - | 2 403,89 ₽ | - |
| 8 | Фрезы из быстрорежущей стали 25.73.40.161 Фрезы из быстрорежущей стали | - | 2 887,9 ₽ | - |
| 9 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | - | 2 184,29 ₽ | - |
| 10 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 928 ₽ | - |
| 11 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 6 412,32 ₽ | - |
| 12 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 455,04 ₽ | - |
| 13 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 986,56 ₽ | - |
| 14 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 4 479,84 ₽ | - |
| 15 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 16 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 074,4 ₽ | - |
| 17 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 18 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 19 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 20 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 21 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 5 651,04 ₽ | - |
| 22 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 23 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 24 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 4 479,84 ₽ | - |
| 25 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 4 479,84 ₽ | - |
| 26 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 455,04 ₽ | - |
| 27 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 455,04 ₽ | - |
| 28 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 5 651,04 ₽ | - |
| 29 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 6 412,32 ₽ | - |
| 30 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 31 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 074,4 ₽ | - |
| 32 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 074,4 ₽ | - |
| 33 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 34 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 35 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 36 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 756,8 ₽ | - |
| 37 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 38 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 639,68 ₽ | - |
| 39 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 074,4 ₽ | - |
| 40 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
| 41 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 727,52 ₽ | - |
| 42 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 727,52 ₽ | - |
| 43 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 576,64 ₽ | - |
| 44 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 3 308,64 ₽ | - |
| 45 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 382,69 ₽ | - |
| 46 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 2 382,69 ₽ | - |
| 47 | Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий 25.73.40.274 Резцы для станков с ЧПУ и автоматических линий | - | 1 581,12 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима