Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

запрос котировок в электронной форме № 32616285833 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена105 918,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285833
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БКДЦ"

ИНН-КПП
3234015569 - 325701001
ОГРН
1033265003298
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская регион, Брянск город, Бежицкая улица, дом 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
241050 г. Брянск, ул. Бежицкая, д.2
Контакты
Савицкая В. А., 74832715149, apteka@bkdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
2
Позиция номер 2
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
3
Позиция номер 3
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука--
4
Позиция номер 4
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука--
5
Позиция номер 5
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
6
Позиция номер 6
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
20 Штука--
7
Позиция номер 7
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
8
Позиция номер 8
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
9
Позиция номер 9
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
10
Позиция номер 10
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
11
Позиция номер 11
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
12
Позиция номер 12
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
13
Позиция номер 13
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
14
Позиция номер 14
22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
10 Штука--
15
Позиция номер 15
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
500 Штука--
16
Позиция номер 16
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
250 Штука--
17
Позиция номер 17
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука--
18
Позиция номер 18
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Протоколы