Поставка и выполнение работ по установке пандусов для маломобильных групп населения в филиале МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ п. Берёзовка», расположенный по адресу: Тюменская область, Нижнетавдинский округ, п. Берёзовка, ул. Школьная, д.29
Начальная цена155 339,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docлокальный сметный расчет (смета) № 02-01-02 - 02-01-08.xlsxПриложение № 1 к документации (Критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (Техническое задание).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Форма заявки).docПриложение № 4 к документации (Проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285842
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7219006599 - 722401001
ОГРН
1027200845781
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626032, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Иска, дом 1
Местонахождение
626032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ИСКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ваганова Н. В., 83453346422, velizhany@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 155 339,34 ₽ | 155 339,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения