Поставка товара: Сейф металлический для нужд ГАУЗ «Родильный дом №1 г. Магнитогорск»
Начальная цена17 241,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285855
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445045538 - 745501001
ОГРН
1097445002896
ОКАТО
75438360000
Почтовый адрес
455019 Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Пушкина, дом 25
Местонахождение
455019, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ПУШКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию (приложение № 1 к документации о проведении аукциона в электронной форме)
Контакты
Охримович Н. С., 83519270299, zakupki.rd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.111 Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей | 3 Штука | 5 747,33 ₽ | 17 241,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения