Поставка и выполнение работ по установке пандусов для маломобильных групп населения в филиале МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ п. Чугунаево», расположенный по адресу: Тюменская область, Нижнетавдинский округ, п. Чугунаево, ул. Лесная, д.18

Запрос предложений в электронной форме № 32616285863 опубликован 12.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена164 514,39 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАОУ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7219006599 - 722401001
ОГРН
1027200845781
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626032, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Иска, дом 1
Местонахождение
626032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ИСКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ваганова Н. В., 83453346422, velizhany@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица164 514,39 ₽164 514,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы