Салфетки влажные Аура 120шт. Антибактериальные
Начальная цена120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285864
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖИЛКОМБЫТСЕРВИС"
ИНН-КПП
1609009587 - 160901001
ОГРН
1061685002422
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Почтовая, д. 9, стр. 1, дом 9, корпус 1
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г.. АРСК, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Арск ул. Почтовая д 9/1
Контакты
Резванова Л. Т., 78436639256, zhkbs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |