Оказание услуг комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена732 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285870
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией закупки и договором
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 2 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 3 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 4 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 5 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 6 | г. Артемовский, ул. Энергетиков, здание 1, корпус 1, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 7 | г. Артемовский, ул. Энергетиков 1, здание главного корпуса 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 8 | г. Артемовский, ул. Энергетиков 1, здание родильного дома 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 9 | г. Артемовский, ул. Малышева 2, здание стационара 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
| 10 | Артемовский муниципальный округ, п. Буланаш, ул. М. Горького, д.22А, здание поликлиники 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения