Поставка продуктов питания (тушки цыплят-бройлеров, яйца куриные, детские сосиски ГОСТ, сыр твердый, масло сливочное)
Начальная цена849 331,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285879
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДПС
ИНН-КПП
0261001496 - 026101001
ОГРН
1020201772348
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453214, Респ Башкортостан, г Ишимбай, ул Парковая, дом 10
Местонахождение
453214, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, Г.. ИШИМБАЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1 ГОРОД ИШИМБАЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, МР ИР ГП г. Ишимбай, ул. Парковая 10
Контакты
Яхина Ю. И., 73479430439, pulmosan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 920 Штука | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Сосиски (колбаски) вареные для детского питания 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 60 Килограмм | - | - |