Продукты питания (Мясо,рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285895 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена710 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285895
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 95"

ИНН-КПП
2309172746 - 230901001
ОГРН
1192375084802
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край область, Краснодар город, ИМ. БРАТЬЕВ ДРОЗДОВЫХ улица, дом 10
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БРАТЬЕВ ДРОЗДОВЫХ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Головач А. А., 88612147023, ndou97@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 Условная единица710 400 ₽710 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму