Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285897 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена123 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285897
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ООКПБ № 2"

ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
460551 Оренбургский р-н, с. Старица, пер. Майский, д. 2, 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 27, 460008, г. Оренбург, ул. Неженское шоссе, д.4; 460058, г. Оренбург, пер. Бассейный, д.1; 460021, г. Оренбург, ул. Восточная, д.3
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
247 Рабочее место500 ₽123 500 ₽