Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена687 073,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285898
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 95"
ИНН-КПП
2309172746 - 230901001
ОГРН
1192375084802
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край область, Краснодар город, ИМ. БРАТЬЕВ ДРОЗДОВЫХ улица, дом 10
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БРАТЬЕВ ДРОЗДОВЫХ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Головач А. А., 88612147023, ndou97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 Условная единица | 687 073,33 ₽ | 687 073,33 ₽ |