Поставка канцелярских товаров для нужд ГАПОУ СО «КУТК"
Начальная цена57 001,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285899
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТК", ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6643004108 - 661201001
ОГРН
1036600620869
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623417, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Механизаторов, дом 20
Местонахождение
623417, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
623417, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Механизаторов, 20
Контакты
Ярцева Н. В., 83439396191, kuat@kuat.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска - планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Папка - файлы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 3 | Скобы для степлера № 10 (1000 шт./уп) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Скобы д/степлера № 24/6 (1000 шт./уп) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Папка без скорошивателя «Дело» 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 6 | Папка - регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 7 | Папка архивная А4 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 8 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Клейкая лента упаковочная 72 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 10 | Клейкая лента упаковочная 19 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 11 | Степлер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 12 | Папка регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 13 | Папка архивная с завязками 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 14 | Короб архивный 17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения