Поставка спецодежды
Начальная цена1 119 396,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285900
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОРЕСУРСПОВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
6324061822 - 770401001
ОГРН
1156313020335
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445007, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 2А, стр. 301
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ОСТОЖЕНКА, Д. 1/9, ПОМЕЩ. 1/4
Место поставки и контакты
Место поставки
445007, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская д. 2А, строение 301
Контакты
Солдатова А. В., 8 902 339 09 84, torgi_erp63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда 14.12 Спецодежда | - | - | 1 119 396,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения