Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена5 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285904
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "ЦКР "РОДНИК"
ИНН-КПП
7202172125 - 720301001
ОГРН
1077203065081
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, тракт. Салаирский 9 км, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, КМ 9-Й САЛАИРСКИЙ ТРАКТ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
625043, Российская Федерация, Тюменская обл., ТРАКТ САЛАИРСКИЙ 9 КМ, Д. 8,СТР. 3
Контакты
Шаматова Ю., +7 (3452) 772117, RODNIK97@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 398 ₽ | - |
| 2 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 398 ₽ | - |
| 3 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | - | 208 ₽ | - |
| 4 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | - | 98 ₽ | - |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | 98 ₽ | - |
| 6 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | - | 98 ₽ | - |
| 7 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 82,3 ₽ | - |
| 8 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | 315 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения