68-ЗК/26 Поставка замков для дверей для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России
Начальная цена151 499,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285913
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурадасилова Залина Солтанбиевна, 88652 354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 2 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
| 3 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 4 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 5 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 7 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |