Поставка лекарственного препарата Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
Начальная цена1 226 379,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285931
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | характеристика - "Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл 5 мл №10и/или раствор для внутривенного и внутримышечного введения (состав: 1 мл раствора должен содержать Метамизол натрия –... 21.20.10.232 Анальгетики | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 25 Упаковка | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 4 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 600 Упаковка | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 Упаковка | - | - |
| 6 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 150 Упаковка | - | - |
| 7 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 72 Упаковка | - | - |
| 9 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения