Поставка баннеров и наклеек на проведение мероприятия в форме викторины в рамках фестиваля «Тюменская осень»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285933 опубликован 12.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена418 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285933
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАУК ЦБС ТМО

ИНН-КПП
7224054862 - 722401001
ОГРН
1147232052362
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Винзили, ул. Гагарина, зд. 7, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. ВИНЗИЛИ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Винзили, ул. Дружбы, д.1 2. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, с.Ембаево, ул.М.Джалиля,74 3. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Боровский, ул.Октябрьская, д.3 4. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, п.Московский, ул.Бурлаки, 2Б 5. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Богандинский, ул. Юбилейная, д.3а 6. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, с.Кулаково, ул.Семеновых, 80
Контакты
Замятин Евгений Андреевич, +8 (3452) 727743, cbstmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
3
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
47 Комплект--
5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
11 Комплект--
6
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения