Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию, диагностике и испытанию оборудования потребителя, а также ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения для нужд Ульяновского ПО филиала ПАО «Россети Волга (267313/35)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285936 опубликован 12.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285936
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты расположены на территориях: г. Ульяновск, Ульяновский район, р.п. Майна, Майнский район, р.п. Цильна, Цильнинский район, г. Сенгилей, Сенгилеевский район, р.п. Тереньга, Тереньгульский район, р.п. Карсун, Карсунский район, р.п.Сурск, Сурский район.
Контакты
Наразина А. В., 78422697699, torg@ues.mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию, диагностике и испытанию оборудования потребителя, а также ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения для нужд Ульяновского ПО филиа...
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука5 000 000 ₽5 000 000 ₽