67-ЗК/26 Поставка проводов и кабелей электронных и электрических прочих для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616285938 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена158 399 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285938
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурадасилова Залина Солтанбиевна, 88652 354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
200 Штука--
2
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
50 Метр--
3
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
100 Метр--
4
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
250 Метр--
5
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
100 Метр--
6
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
200 Метр--

Протоколы