оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению картриджей
Начальная цена54 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285941
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6410003510 - 641001001
ОГРН
1136413000460
ОКАТО
63213551000
Почтовый адрес
413440, Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Советская, д. 52
Местонахождение
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ДЕРГАЧЕВСКИЙ, РП.. ДЕРГАЧИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 1 ДЕРГАЧЕВСКОЕ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, р.п.Дергачи, ул.Советская, д.52
Контакты
Евтушек Н. Н., +7 (84563) 29218, dergachi.gucson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 54 175 ₽ | 54 175 ₽ |