Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, кнопки тревожной охранной сигнализации, системы охранного видеонаблюдения, установленных на объектах ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района»
Начальная цена132 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285948
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН АРТЕМОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6602010078 - 667701001
ОГРН
1056600057348
ОКАТО
65202844001
Почтовый адрес
623782, обл. Свердловская, р-н. Артемовский, г. Артемовский, ул. Чайкиной, д. 24, дом 24
Местонахождение
623782, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЧАЙКИНОЙ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
объект № 1 – Российская Федерация, 623782, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Чайкиной, 24; объект № 2 – Российская Федерация, 623795, Свердловская область, Артемовский район, село Покровское, ул. Калинина, 77
Контакты
Романенко Надежда Викторовна, 83436357028, kcsonart@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, кнопки тревожной охранной сигнализации, системы охранного видеонаблю... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, кнопки тревожной охранной сигнализации, системы охранного видеонаблю... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |