Оказание услуг рабочего по обслуживанию здания (плотницкие услуги)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285959 опубликован 12.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена495 366,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285959
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076671 - 720301001
ОГРН
1027200845154
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625015, Тюменская, Тюмень, Ершова, дом 9
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЕРШОВА, Д.9, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 8 3452 215100 223, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг рабочего по обслуживанию здания (плотницкие услуги)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
11 Месяц45 033,33 ₽495 366,63 ₽