Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту легковых автомобилей и поставку автозапчастей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285978 опубликован 12.08.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена428 980,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285978
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:01
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ККЗ-АГРО"

ИНН-КПП
0500002060 - 050001001
ОГРН
1230500018594
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КИЗЛЯР, Г КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 58
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗЛЯР, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию и проекту договора
Контакты
Курбанова М. М., +7 (928) 0481331, zakup@kkz-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шайба регулировочная 3 мм
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
2
Шайба, номер детали Автоваза 21010291554401
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
3
Шайба 8, номер детали Автоваза 00001002605578
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
4
Техническое обслуживание № 5 для LADA Vesta Cross – 1.8 л. (122 л.с.) АКПП
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
5
Техническое обслуживание № 6 для LADA Vesta Cross – 1.8 л. (122 л.с.) АКПП
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
6
Техническое обслуживание № 7 для LADA Vesta Cross – 1.8 л. (122 л.с.) АКПП
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
7
Техническое обслуживание № 5 для LADA Niva Travel – 1.7 л. (83 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
8
Техническое обслуживание № 6 для LADA Niva Travel – 1.7 л. (83 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
9
Техническое обслуживание № 7 для LADA Niva Travel – 1.7 л. (83 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
10
Техническое обслуживание № 0 для LADA Niva Travel – 1.8 л. (90 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
11
Техническое обслуживание № 1 для LADA Niva Travel – 1.8 л. (90 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
12
Шайба 5, номер детали Автоваза 00001002638101
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
13
ШAЙБA 10, номер детали Автоваза 00002037674901
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
14
Техническое обслуживание № 2 для LADA Niva Travel – 1.8 л. (90 л.с.) 5MT
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица--
15
Нормо-час работ
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
---
16
Болт M6х40
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
17
БОЛТ М10Х1,25Х40
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
18
Болт М8Х25
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
19
Винт М5х12
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
20
Болт М6х10
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
21
Болт М10х1,25х25
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
22
Винт 4,9х12
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
23
Винт 5,6х10
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
24
Болт М8х45
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
25
Болт М8х50
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
26
Винт 4,9x19
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
27
Винт 4,3х15,9, номер детали Автоваза - 00001007679701
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
28
Винт 4,3х15,9, номер детали Автоваза - 00001007679707
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
29
Болт М8х95
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
30
Болт крепления крышки фиксаторов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
31
Болт М14х70
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
32
Болт М10х53 фланцевый
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
---
33
Гайка М5
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
34
Гайка М8
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
35
Гайка заднего конца вторичного вала
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
36
Гайка М8 с медным покрытием
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
37
Гайка подшипника коробки дифференциала
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
38
Шпилька М8х45
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
---
39
Шпилька M8X25
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
---
40
Шпилька М12х1,25х40
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
---
41
Шпилька, номер детали Автоваза 21010100110100
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
---
42
Шпилька крепления задней крышки, номер детали Автоваза 21010170120200
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
---
43
Шайба медная 16х22
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
44
Шайба 4, номер детали автоваза 00001000519201
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
45
Шайба 8, номер детали автоваза 00001001198173
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
46
Шайба опорная, номер детали Автоваза 21010380271700
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
47
Блок ЭРА ГЛОНАСС, номер детали Автоваза 8450111143
26.51.20.124 Устройства с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратура спутниковой навигации
---
48
Блок ЭРА ГЛОНАСС, номер детали Автоваза 8450111944
26.51.20.124 Устройства с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратура спутниковой навигации
---
49
Свеча зажигания (для двигателя 11182)
29.31.21.110 Свечи зажигания
---
50
Шланг вытяжной вентиляции нижний, номер детали Автоваза 11182101405600
29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения